Годы работы в заводской стоматологической поликлинике - включаются ли они в медицинский стаж?
Я врач стоматолог-терапевт. Работала сначала в стоматологической поликлинике, потом 3 года с 1991 по 1994 г по своей-же специальности и в стоматологической-же поликлинике, но-в заводской, на территории завода. И в трудовой записано, что принята на должность врача-стоматолога на завод. Затем работала в больнице. Войдут ли годы работы в заводской стом. Поликлинике в медицинский стаж?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ответ нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе. Поищите электронную почту в анкете нужного вам юриста.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.