Как решить проблему просрочек по кредитам и сохранить машину, не имея работы в деревне?
Добрый вечер Наталья!
Проверьте документы по кредитам, включена ли в них страхование по потере работы на кредитные обязательства перед банком. Если да, то уведомить необходимо с копиями приложений, банки. Возможные варианты Вам предоставят, это облегчит сложившуюся ситуацию. По автокредиту нужно больше информаций, был ли суд уже.
Наталья Николаевна, кредиты выплачивать нужно в любом случае, иначе беда. Однако если сумма задолженности достигла суммы в 500 000 рублей, вы можете подать заявление о признании вас банкротом (несостоятельной), тогда все долги будут аннулированы.