Молодой человек с эпилепсией и травмой головы на домашнем аресте - возможна ли для него условная судимость по статье 228.4?
Молодой человек попал в СИЗО, его отпустили пока на домашний арест, у него эпилепсия и травма головы была, внутри кровь которая пошла в позвончник, ни разу не судим, условок нету,20 лет. 228.4 возможна ли условка?
Лучший ответ
Это судья будет решать, но статья тяжелая.
С уважением.
Спасибо, теперь все ясно.