Плата за вывоз мусора - обязательна ли для владельцев непроживаемой квартиры?
Наша семья состоит из 4-х человек. Квартира в собственности в равных долях. Все прописаны и платим за вывоз мусора за 4-х. Есть еще другая квартира, где никто не прописан и не живет. Нужно ли платить за вывоз мусора?
Лучший ответ
Даже если никто не прописан взымается оплата, как с одного проживающего.