Можно ли получить справку об отсутствии административного наказания за употребление наркотиков, если было наложено наказание за незаконный оборот?
Хотел бы узнать, могу ли я получить справку об отсутствии административного наказания за незаконное употребление наркотиков ст.6.9, если я был подвергнут административному наказанию за незаконный оборот наркотикотиков ст.6.8?Спасибо заранее.
Лучший ответ
Если вы были подвергнуты наказанию, значит справке укажут об этом.