Не заключены договоры и не проводился ремонт в многоквартирном доме - как быть с оплатой ЖКХ?
Скажите пожалуйста должны ли мы платить ЖКХ за ремонт дома и подъезда в многоквартирном доме если с ними не заключен договор и на протяжении 15-20 лет ни какого ремонта в доме не проводилось. И на протяжении всего этого времени оплата проводилась. Что нам делать в этой ситуации подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если вы не заключили договора с УК и поставщиками коммунальных услуг, вы все равно должны их оплачивать на общих основаниях. Такова природа этих договоров, публичных.