Как поступить, если председатель ТСЖ не выдает справку для оформления льготы инвалиду из-за задолженности по ЖКУ и не соглашается на рассрочку

• г. Санкт-Петербург

Председатель ТСЖ не выдает справку для оформления льготы инвалиду на ЖКУ, т.к. имеется задолженность по уплате ЖКУ, что делать? Всю сумму 20 тыс. оплатить сразу нет возможности. На Соглашение о рассрочке председатель ТСЖ не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Подайте на него жалобу в прокуратуру.