Как получить российское гражданство для дочери гражданки Кыргызстана, которой исполнилось 18 лет?
У меня такой вопрос. Я сама гражданка РФ,дочка гражданка Кыргызстана, ей недавно исполнилось 18-лет. как ей получить гражданство РФ.
Лучший ответ
Дочка имеет право получить гражданство в упрощённом порядке. Посмотрите подробно на kyrgyz.mid.ru
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Она может получить гражданство в упрощенном порядке либо в посольстве России за рубежом, либо на территории России после получения вида на жительство.