Разъяснение - Право на использование производства после закрытия - на основаниях чего и на какой срок?
Использование. Произ-во закрыто 02.06.2017. Суд. Пристав снова открыл использовать. Про-во. На каких основаниях? Никаких до-тов об открытии я не получала. И ещё вопрос На протяжении какого времени будет отк-закрываться ИП? Срок давности 10 лет.
День добрый. Рекомендую уточнить более подробнее ваш вопрос, чтобы получить более конкретный ответ.
Исполнительное производство может быть прекращено либо судом, либо судебным приставом.
ГПК РФ Статья 438. Возобновление исполнительного производства
1. Исполнительное производство возобновляется судом по заявлению взыскателя, судебного пристава-исполнителя или по инициативе суда после устранения обстоятельств, вызвавших его приостановление.
2. Установленные федеральным законом сроки приостановления исполнительного производства могут быть сокращены судом.