Суд определил моральный ущерб после ДДП, каким образом он выплачивается. Можно ли выплачивать частями?
Лучший ответ
После вступления решения суда в силу, истец получит исполнительный лист и направит его в службу судебных приставов, которые и будут заниматься взысканием. Вы можете самостоятельно договориться со взыскателем о форме и порядке оплаты, для этого обратитесь к нотариусу за удостоверением такого соглашения.
Благодарю Вас!