Собственники квартиры обнаружили переплату по коммунальным услугам - как вернуть деньги?

• г. Магадан

При продаже квартиры обнаружили большую переплату по коммунальным платежам. Бывшие собственники супруг 1/2 и сын 16 лет тоже 1/2 квартиры. Оплачивала коммунальные платежи я, супруга. В квартире была прописана. Супруг и сын в другом городе. Могу ли вернуть переплату или нужна нотариальная доверенность. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вы были прописаны в жилом помещении, то можете от своего имени обратиться с заявлением о возврате переплаты к поставщику услуги либо в суд, если поставщик коммунальной услуги откажет.

Не вполне ясно - Вы хотите вернуть свою переплату или переплату других собственников?