Как проверить информацию о долге в компании Avon Beauty Products Company, полученную от коллекторской конторы?
Пришло письмо с коллекторской конторы что я имею долг в компании эйвон бьюти продакст компани. Скажите пожалуйста как можно проверить.
Лучший ответ
Здравствуйте Ксения
Такое впечатление, что вы просто забыли заключали с компанией эйвон какой-либо договор или нет.