Вуз лишен аккредитации - выпускники должны оплатить обучение в другом вузе и опять сдавать ГОСэкзамены - это правомерно?

• г. Уфа

Вуз лишили аккредитации, выпускники заплатили полную стоимость зп обучение, теперь говорят, что вы (студенты) будете сдавать ГОСэкзамены в другом Вузе и нужно снова сдать деньги в вуз, в котором будем сдавать ГОСэкзамены. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего придется через суд возвращать уплаченные денежные средства... Но новый ВУЗ вправе потребовать деньги за прием экзаменов...