Эвакуировали машину с парковки возле магазина - частная собственность или общественное место?
Оставил автомобиль на парковке возле магазина на 2 дня. На 3 ий день авто нет на месте. В администрации магазина сказали, что вызвали эвакуатор и отогнали на штрафстоянку.
Машина на этом месте пакркуется в течении года!
Является ли парковка у магазина частной собственностью? Есть ли временные интервалы длительной стоянке на парковке у магазина без соответствующих загаров?
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Необходимо узнать собственника этого земельного участка. Очень может быть, что это и собственность магазина. Собственника можно посмотреть на сайте Роскадастр. А уже после этого разбираться в этой конфликтной ситуации.
С уважением.