Пожилой человек обвинен в мошенничестве за получение двух пенсий после перевода в пенсионный фонд МВД
Написал заявление в городской пенсионный фонд чтобы перевели мою пенсию в пенсионный фонд МВД получил справку и отнес ее в пенсионный фонд МВД после этого стал получать 2 пенсии одну пенсионную вторую по линии МВД. считается это мошейничеством.
Лучший ответ
Добрый день, Радик! Нет, конечно. Просто уведомите ПФР о получении кратной пенсии.
Спасибо, я у Вас в долгу!