Требования к оформлению условий уступки кредитором третьим лицам в договоре по кредиту

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста есть ли требования к оформлению в договоре по кредиту условия об уступке кредитором третьим лицам? У меня в договоре стоит фраза: условие об уступке кредитором третьим лицам прав по Договору - согласен (то есть не должно там быть прописано еще Не согласен) так получается что внесли этот пункт без альтернативы для меня, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор не является бланком для выбора.

Условия договора вариативность иметь не обязаны.

При несогласии с проектом составляется новый договор или протокол разногласий.