Санкт-Петербург, 17.03.2020, 15:20

Пришло письмо о том, что состоится судебное заседание по аппеляции прокурора. Должно ли там быть копия аппеляции?

Вопрос №17099758 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.03.2020, 15:20
Пришло письмо о том, что состоится судебное заседание по аппеляции прокурора. Должно ли там быть копия аппеляции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в ваш адрес должно быть направлено апелляционное представление прокурора. Вы вправе подготовить свое возражение.

17.03.2020, 15:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Копия должна быть. Если ее нет-Вы можете попросить ее в суде. Возражения имеете право подать в любой момент в том числе и в день рассмотрения дела в апелляции.

09.07.2020, 00:52

А что делать, если его там нет?

17.03.2020, 15:24

Нужно обратиться в суд для получения копии.

17.03.2020, 15:26

Сколько времени отводится на подачу возражений? Письмо пришло вчера, но почта не работала, а заседание завтра.

17.03.2020, 15:33

Ксения, заявите ходатайство об отложении заседания апелляционной инстанции в связи с поздним получением извещения о судебном заседании и отсутствием практической возможности подготовить свои возражения на апелляцию.

17.03.2020, 15:35

Ваше право подать ходатайство о переносе судебного заседание в связи с необходимостью подготовки возражений.

17.03.2020, 15:41