Клиника отказывается от ответственности за падение металлокерамических коронок на имплантантах - что делать?

• г. Оренбург

В частной клинике чуть больше года назад мне поставили металлокерамические коронки на имплантанты. Коронки (2 вместе соединённые) отпали. В клинике сказали, что гарантия на коронки год. В договоре написано, что гарантийные обязательства устанавливаются индивидуально, конкретных сроков там нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе предъявлять претензии в течение двух лет согласно Закону РФ "О защите прав потребителей".