Выписка из квартиры - возможна ли она в случае наличия условного срока и длительного проживания в ней?
Добрый день, не могу согласиться с ответом, данным Вам ранее. Одназначно утверждать, что у вашей матери получится вас снять с регистрационного учета, на мой взгляд, не представляется возможным. По крайней мере ей это будет сделать проблематично. Во-первых, вы являетесь членом ее семьи, во-вторых необходимо учитывать на каком основании приобреталась в собственность указанная квартира, с какого времени вы там зарегистрированы и по каким основаниям ваша мама желает вас выселить. В любом случае, если же все-таки ваша мама решит вас снять с регистрационного учета, то в административном порядке ей это не удастся сделать. Ей придется обращаться в суд с исковым заявлением, рассматривая которое, суд должен будет исследовать все вышеизложенные обстоятельства.
Здравствуйте, Елена!
Да, если данная квартира приватизирована и находится у нее в собственности, то она имеет право Вас выселить даже несмотря на то, что у Вас не имеется жилья.