Пенсионерке содрали деньги на разводе с мошенниками по выплате НДС компенсаций - что делать и как защитить свою карту?

Что делать? Попала на развод с мошенниками по поводу выплаты НДС компенсаций, и дала свои данные, они содрали с меня деньги за консультацию. Деньги я конечно не получила. Я пенсионерка, мне 72 года, переживаю за свою карту.

Лучший ответ

Да, сейчас это актуальный развод. Пишите заявление вы полицию о мошенничестве.

Спасибо за помощь!

Заблокируйте и перевыпустите карту.

Спасибо за полезный совет!