Как отстоять своё право платить за килограммы мусора в сельской местности Краснодарского края?

Мы живём Краснодарский край, в сельской местности, и машина к нам приходит 2 раза в месяц, ни каких площадок с баками конечно же нет. я не согласна с тарифом точнее с тем что берут за кубометры оплату, а я хочу платить за килограммы. Могу ли я отстоять своё право платить за килограммы мусора, и как мне это сделать?
Лучший ответ

Лидия, с изменением тарифа по оплате мусора у вас ничего не получитмя, а написать жалобу в прокуратуру на бездействие администрации по установке площадок для сбора мусора необходимо.

благодарю за ответ .

Добрый день! Нет,не сможете в силу законодательства и его требований. Посмотрите более подробно www.9111.ru

благодарю за ответ, хотя он меня не очень устраивает, но вы тут не причем.