Сбитый автомобилем пешеход получил открытый и закрытый перелом лодыжек и повреждения мягких тканей

• г. Москва

Я пострадавший пешеход, сбила машина. Из травм открытый перелом лодыжек левой ноги, закрытый перелом лодыжек правой ноги. Еще есть повредения мягких тканей, но их размер не отображен в выписке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Через страховую по осаго - Можете возместить, по чекам, все расходы на лечение и покупку лекарств, выписанных врачом.

С виновника ДТП можете взыскать моральный вред

Желаю Вам удачи и всех благ!