Я должен банку хочу дать реквизиты банка карты жены чтобы зарплату мою перечисляли туда могут ли приставы арестовать ее карту.

• г. Новосибирск

Я должен банку хочу дать риквизиты банка карты жены чтобы зарплату мою перечисляли туда могут ли приставы арестовать ее карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. арестовать не ваше имущество не имеют право. Но когда они узнают, что вы скрываете доходы, будут применены иные меры.

Нет, карту жены приставы арестовать не могут. Приставы направят исполнительный по месту работы и там будут удерживать. Разницы никакой нет, сообщите о том, что карта зарплатная и с нее пристав будет списывать 50 или 70%.