Доверенность на оставление детей с крестным отцом - срок действия и стоимость нотариального заверения

• г. Воронеж

Уезжаю на сессию оставляю детей с их кресным отцом в школе требуют доверенность нотариально заверенную. Сколько действует и стоит такая доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться к нотариусу и узнать стоимость, поскольку в каждом регионе свои расценки.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, стоимость доверенности выясняйте у нотариуса, она везде разная, доверенность действует до 3 лет. И что значит с крёстным отцом, у вас девочки есть? Опека может заинтересоваться такими действия матери.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.