Мужчина работал по вредной сетке, но не выработал стаж - право на досрочную пенсию?

• г. Новосибирск

Человек работал по вредной сетки списка №2 (мужчина) , но не выработал 12,5 лет. Стаж по списку №2 5 лет 7 месяцев. Может ли он выйти на досрочную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не получится выйти досрочно на пенсию, нет необходимого спец. Стажа.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.