Санкт-Петербург, 18.03.2020, 10:13

Как доказать, что Леонард и Леонид - это одно и то же лицо - решение проблемы смены имени в документах.

Вопрос №17103244 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.03.2020, 10:13
Покойный отец 1927 г.р. в свидетельстве о рождении имел имя Леонард, в последствии в предвоенные времена поменял имя на Леонид, документов о перемене имени ранее не выдавали, но в последствии все документы паспорта и тд на имя Леонид. Каким образом можно доказать что это одно и то же лицо, имея свидетельство рождения отца и номера его паспортов? Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения, только в судебном порядке путем подачи заявления об установлении юридического факта. Вам для чего это необходимо?

18.03.2020, 10:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта.

18.03.2020, 10:20

Для получения карты поляка, нужно доказать что Мой отец Леонард это тот же самый Леонид и сын польских своих родителей, где указано что при рождении он Леонард.

18.03.2020, 10:22

Ксения, вы обращались в инстанции с запросами? Если имеются вопросы, то можете обратиться в личные сообщения юристу сайта.

18.03.2020, 10:29