Как сделать чтоб пристава не снимали пенсию.

Могут ли пристова снимать пенсию у инвалида 1 группы если ееперевести на почту?
Лучший ответ

Могут снимать, это их работа, не более 50%. Нет никакой разницы, куда Вы её переведете.

Уменьшить размер удержания можно лишь по суду..

Добрый день. А по какой причине у вас наложено взыскание на пенсию?

Добрый день. Есть возможность уменьшить размер удержания до 20 %, для этого необходимо обращаться к суд. приставу с мотивированным заявлением и документами. Обращайтесь, помогу (г.Красноярск).