Как подать заявление на индексацию присужденных сумм и какие документы нужны для этого?

Готовлю заявление на индексацию присужденных сумм. Суд просит подтверждение, что деньги действительно не были мне выплачены. То есть, мне нужно сделать запрос приставам (другой город), получить ответ и отправить заявление в суд. Верно? А вообще конкретный перечень доков к заявлению на индексацию где-то прописан?

Лучший ответ

Данную информацию от приставов Вы можете получить через Госуслуги. Конкретного перечня документов нет.

Благодарю Вас!

То есть, суд не может не принять информацию, полученную через госуслуги?

В каком бы виде она не была предоставлена.

Суд в любом случае должен проверить и запросить материалы исполнительного производства. Можете заявить об этом ходатайство в иске.