Отказ в предоставлении документов прокуратуры при обращении в суд по статье 125 УК РФ - можно ли ознакомиться с постановлениями и журналами материалов доследственной проверки?

• г. Тверь

Могу ли я ознакомиться в прокуратуре с постановлениями прокуратуры по материалам доследственной проверки, а также с журналом вх. и исх. материалов доследственной проверки? При обращении в суд (ст.125 УК РФ) истребовать данные документы - мне отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какой у Вас процессульный статус? Если Вы заявитель, то ознакомится можете. Если Вы лицо, в отношении которого идёт проверка, то не можете.