Как получить звание Ветеран труда для военного пенсионера?
Пож-та. Я - военный пенсионер. Имею удостоверение и медаль "Ветеран военной службы", медали ВС РФ 1,2,3 степеней "За отличие в военной службе", грамоту и, соответственно, знак "Отличник военного строительства" (СССР). Стаж в ВС РФ составляет 22 года, стаж на "гражданке" 10 лет. Могу ли я приравнять или претендовать на получения звания "Ветеран труда". Если "да", какой мой порядок действий для получения звания. Спасибо. С уважением, Аркадий Викторович. kramarenkoav@mail.ru
Это одинаковые звания и приравнивать их не надо, пользоваться льготами начнете с достижением общего пенсионного возраста.