Мама попала в ловушку афериста - как защитить себя от необоснованных исков?
Мама брала деньги через аферистоф. И какое то время не платила, он подал на нас в суд, после суда она давала ему деньги без расписки, прошло какое то время он не хочет писать письмо к судебным приставам что она давала ему деньги. Что нам делать?
Здравствуйте. Ваша ошибка, что вы не брали расписки. Перечисляли ли вы деньги через карту или приставов или лично на руки? Если имеется документальная возможность доказать выплаты, то есть шанс.
Без расписки не докажешь. Исключение - перечисление по карте, возьмите выписку из банка.