Как получить справку о составе семьи и подать на алименты при отсутствии документов на квартиру?

Скажите пожалуйста нужна справка о составе семьи домовой книги нет документы на квартиру утеряны нужно подать на алименты что делать.

Лучший ответ

Людмила, что-то как-то не оптимистично у вас. Документы на квартиру можете получить в виде Выписки из Росреестра. И взять Справку в паспортно-визовой службе о месте регистрации ребенка вместе с вами.