Какова будет сумма удержания с зарплаты при вычитывании задолженности по кредиту и подаче на алименты двух внебрачных детей?

У меня вычитывают кредит по задолженности 50% и двое детей внебрачные матери которых хотят подать на алименты. Вопрос сколько с меня будут удерживать с зарплаты, хотя я и так каждый месяц деньгами поддерживаю, или хотят больше получать, хотя на вряд ли.
Лучший ответ

Взыскание алиментов является первоочередным, так что задолженность будет образовываться по кредиту. Пока нет долгов по алиментам - максимальное удержание из зарплаты составляет 50%.

Максимально допустимый размер удержаний не может превышать 50 % от дохода, при наличии задолженности по алиментам - 70 %.