Можно ли прописать новорождённого к бабушке? Если родители там не прописаны?!
Лучший ответ
Нет, нельзя. Регистрация производится по месту жительства. А место жительства ребенка, не достигшего возраста 14 лет, определяется местом жительства родителей/одного из них. Соответственно, и зарегистрирован ребенок должен быть там же, где и родители либо кто-то один из них.