Суд обязал администрацию сельского поселения предоставить жилье нуждающимся - где должна быть приобретена недвижимость?
Суд обязал администрацию сельского поселения предоставить жилье признанным нуждающимся. Может ли на законных основаниях администрация приобрести дом 1. в другом населенном пункте вне поселения? 2. в другом населенном пункте в границах поселения? 3.. Или только по месту регистрации семьи в данном населенном пункте, входящем в поселение?
В территорию сельского поселения входит несколько населённых пунктов, Администрация может вам предложить в любом. Тут как согласитесь.
Добрый день. Без согласия нуждающихся - не может. Но нужно учитывать все условия.