Может ли сельская администрация выделить земельный участок физическому лицу для строительство небольшого храма.

• г. Барнаул

Можетли сельскае адменистрация выдилить земельный участок физическаму лицу для строительство небольшого храма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Физическое лицо может получить земельный участок для строительства храма только на праве аренды по результатам аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

Без торгов земельный участок может получить только религиозная организация.