Квитанцию за услуги ЖКХ оплатил родственник.
В чеке за услуги ЖКХ стоит фамилия другого человека. Бухгалтерия из-за этого не принимает чек на оплату льготы.
Лучший ответ
Добрый день. Оплату ЖКХ может оплатить любой человек. Вам нужно обратиться по оплате и оформлении льгот по ЖКХ в бухгалтерию или МФЦ по г. Москва.
Мне указывают на нарушение аргументируя: "Если фамилия о том, что заплатила не я, то значит не я несла бремя содержания имущества."