Отказ в перерасчете коммунальных услуг при предъявлении справки с задержкой - законен?
У нас ЖСК, прописано 3 человека в квартире, платили за троих ком. услуги, но тк один живет на даче решили принести справку, где указано, что с 01.2006 по 05.2012 год прописанный проживает там-то там-то, но перерасчет сделали только за 2011 год и по май 2012 года, сказав что надо было раньше привозить каждый год такую справку, а не раз в 5 лет. Законен ли отказ в перерасчете?
Лучший ответ
Евгения! считаю отказ незаконным. Составьте и подайте претензию, приложив копии подтверждающих документов. Далее предъявите иск в суд.