Что сделать если заканчивается регистрация и границы закрыт.
Что зделат если заканчивается регистрация и границы закрыт.
Лучший ответ
МВД России разъясняет порядок продления срока временного пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации
Иностранным гражданам, проживающим в России на основании разрешения на временное проживание или вида на жительство, будет продлен срок пребывания в случае истечения срока действия выданного им документа