Как выбрать банк, который поможет очистить кредитную историю?

Вопрос №17106078 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.03.2020, 17:58
Какой банк может помочь почистить кредитную историю? Кредиты не брала уже года 4,но все банки отказывают даже на просто кредите. Ипотеку не могу взять. Займы дают, пользуюсь уже более 3-х лет, просрочек ни разу не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! За 3 недели можно "почистить".

18.03.2020, 18:05

Где и в каких банках это можно сделать, мне вот интересно? Не хотелось бы нарваться на мошенников.

18.03.2020, 18:06

За отдельную плату предоставляется информация.

18.03.2020, 18:10