Как законно добиться перевода для военнослужащего, желающего быть ближе к семье и инвалидной жене?
Меня зовут шамиль я военнослужащий по контракту служу далеко от дома уже лет 9 хочу по ближе перевестись к дому но не переводят скажите пожалуйста как законно добиться перевода? Женат имею двоих детей, жена инвалид 2 й группы!
Лучший ответ
Пишите рапорт, прикладывайте медицинские документы, о том, что супруга, например, не может по состоянию здоровья находится в регионе службы.
Но, тем не менее, перевод осуществляется по усмотрению командования либо комиссии.