Жалобы родителей на грубое обращение воспитателя в детском саду - история, проблемы и решения
Помогите пожалуйста. В детском садике отмечены случаи жалоб со стороны детей на воспитателя-постоянный крик, угрозы, грубость и раздражительность при общении с ними. Вследствие чего, дети стали замкнутыми, при выполнении заданий бояться отвечать, так как ожидают крика, категорически не хотят посещать детский сад в смену воспитателя этого. Такое отношение к детям негативно сказывается на психическом состоянии наших детей. Были зафиксированы случаи грубого отношения, крика, нецензурной лексики в отношении детей, на записи диктофона. Написали коллективую жалобу заведующей с 7 подписями родителей (в группе 11 человек), заведующая стоит на стороне воспитателя и хочет защитить её. Как нам быть? Куда обращаться? И есть ли форма заявления?
Лучший ответ
Направьте жалобу в районное Управление образования на воспитателя и бездействия заведующей.
Спасибо, Вы мне очень помогли!