Можно ли отказаться от общения с коллекторами написав заявление в банк не имея представителя.

Лучший ответ

На чьё имя писать заявление об отказе от взаимодействия с коллекторами и кому его предоставить? К кому нужно обратиться в банке?

Добрый вечер, смотрите кредитный договор, если в договоре прописан пункт о передаче Ваших персональных данных третьим лицам, тогда Вы можете подать в банк заявление на отзыв обработки персональных данных. А вообще-это Ваше право на счет общения с ними.

Спасибо за объяснение!