Как снять запрет на 3 года у мужа после неоплаченного административного штрафа?
У мужа стоит запрет на 3 года причина административный штраф неоплаченно... скадите пожалуйста вазможно ли снять запрет, если да то как.. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Снять запрет на въезд возможно только в судебном порядке. Для оценки перспектив необходима более детальная информация. Вы гражданка РФ? Брак зарегистрирован?
Добрый вечер! Но для начала скажите, у него запрет на въезд на территории России?
Ла
Да запрет на выезд территории РФ.
Необходимо оплатить штраф, либо обжаловать его наложение, если не прошли сроки, затем обратиться о снятии запрета, либо обжаловать эти действия, готова помочь.