Можно ли получать расчетные через другой банк после ареста счета?
Увольняюсь с работы должны перевести расчетные. Вечером приходит смс что счет арестован. Могу ли я в другом банке открыть счет и указать его для получения расчетные? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравсвуйте. Если работодатель пойдёт навстречу Вам, но врядли. Это займёт время для работодателя, а они обязаны рассчитать Вас, не позднее трёх дневного срока.