Что делать, если не все детские пособия выплачиваются после задержки заявления?
Я подала заявление на детские пособия когда прошло 3 месяца после рождения. Деньги пришли но не в полном размере. За прошедшие 3 месяца мне не перечислили деньги что делать в этом случае?
Лучший ответ
Добрый день, Джамиля! Выдача детских пособий носит заявительный характер, поэтому необходимо было подавать документы заранее.