Компания Росденьги угрожает передачей долга коллекторам, несмотря на договор реинструктуризации - что делать?

Заключила с компанией Росденьги договор реинструктуризации долга. Брала 10000. В октябре отдала половину тела долга остальные расписали на 6 месяцев. Исправно плачу чеки сохраняю. В декабре приходит письмо с угрозами и сумма долга не уменьшилась а стала 35000. Позвонила в компанию там меня успокоили сказав что просто случайность. Опять плачу в апреле последний платёж и вчера снова пришло письмо с угрозами что если не хаключу договор о реинструктуризации долга то мой долг передадут коллекторам. Вот и незнаю что делать. ?

Лучший ответ

Здравсвуйте! Внесите последний платёж и обратитесь в суд по месту нахождения банка, с которым оформляли реструктуризацию или по своему месту жительства, в порядке ФЗ " О щащите прав потребителя" с расторжением кредитного договора.

Спасибо за объяснение!