Пенсионер желает узнать о накопительной пенсии и её получении

• г. Москва

Я с 1949 г. 11 лет на пенсии, работаю на том же предприятии. Хотел бы знать про накопительную пенсию, и возможность ее получения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Леонид Иванович! У Вас есть право на ее получение, т.к. Вы старше 65 лет (возраст выхода мужчин на пенсию по старости).