Нужен ли договор с покупателем на продажу строительных материалов, на бумажном носителе? Или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; размещена оферта на сайте продавца, иные существенные факты.
Как правило, договор купли-продажи товара оформляется в письменном виде в 2 (двух) экземплярах, по одному экземпляру для каждой стороны договора. В договоре указываются все существенные условия.
Покупателю нужно выдать платежные документы, подтверждающие приобретение товара.
Ответ не по существу вопроса.