Выдача справки на продление лицензии на оружие - возможен ли отказ нарколога в случае лишения прав за вождение в нетрезвом виде и ставится ли за это на учет у специалиста?
Может ли нарколог отказать в выдаче справки на продление лицензии на оружие в марте 2020 г., если меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде в октябре 2019 г. мед. освидетельствование проходил в больнице. И ставят ли за это на учет у нарколога?
Лучший ответ
Добрый день, Александр! В обоих случаях--да.
Спасибо за полезный совет!
Ответ отключен модератором